MTTH Easy Внутренняя оптическая распределительная коробка

MTTH Easy спроектирован как простая распределительная коробка для внутренней установки и предназначен, прежде всего, для сетей FTTH. MTTH Easy можно использовать для размещения оконцованного коннектором кабеля или резерва задутого кабеля, который можно соединить по требованию заказчика. Его можно использовать в качестве точки распределения в небольших зданиях или как этажную распределительную коробку.

  • Внутренняя
  • 1-12 оптических соединений 13-24 оптических соединений 25-48 оптических соединений
  • 1 - 12 коннекторов 13-24 коннекторов
  • SC LC
  • Простая установка
  • Широкий перечень аксессуаров
  • Плоское дно с монтажными отверстиями
  • Место для кабельного резерва перед подключением абонента
  • Возможность использовать коробку для сварного соединения или подключения разъёмами коммутации
  • Две позиции для панели с адаптерами
  • Ёмкость макс. 6xSC duplex, или 6xLC quad
  • Ступенчатый резиновый уплотнитель для ввода кабеля Ø 3-10 мм (на каждой стороне)
  • Выламываемые выводы на задней стороне (подключение через стену прямо к абоненту)
  • Возможностьиспользовать проходной кабель
  • Сплайс кассета KM4 (макс. ёмкость 24 сростка, для волокон G.652d и G.657a,b)
  • 4x сплайс кассеты KM3 (макс. ёмкость 48 сростка и только для волокон G.657 a, b)
  • Возможность установить PLC сплиттер
  • Степень защиты IP 20
Спрос на продукт Скачать технические параметры
Степень защиты IP 20 по ČSN EN 60529
Класс горючести V2 по UL 94
Степень ударостойкости IK 5 по ČSN EN 50102
Цвет Белый RAL 9003
Габариты 205x157x60
0,350 кг
Материал корпуса ABS - без галогенов, пламезамедляющий (V2)
Установка Внутренняя
Количество оптических соединений 1-12 оптических соединений, 13-24 оптических соединений, 25-48 оптических соединений
Количество коннекторов 1 - 12 коннекторов, 13-24 коннекторов
Держатель коннекторов SC, LC
85AX.00/0000F
85AX.00/0002F
85AX.00/0003F
Více příslušenství v produktovém listu/ More accessory in datasheet

Используя этот сайт вы согласны на то, что он использует куки.

Узнать больше